1 открытый 2 одинаковых конверта и 3 одинаковые марки стоят 38 рублей ты такие открытки 2.0 rc1 такая же марка 122 рубля сколько стоит набор для покрытие конверты и марки

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 09:14
    0
    1 открытка + 2 конверта + 3 марки + 3 открытки + 2 конверта + 1 марка=38 + 22

    4 + 4 + 4 = 60

    1+1+1 = 60:4 = 15 руб - стоимость 1 набора