14 целых Двадцать Двадцать девятых минус целое 3 целых 13 29 плюс 2 целых семь двадцать девятых минус Пять целых шесть седьмых

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 11:48
    0
    14 20/29-3 13/29+2 7/29-5 6/7=11 7/29+2 7/29-5 6/7=13 14/29-5 6/7 = (к общему знаменателю) 13 98/203-5 174/203=12 301/203-5 174/203=7 127/203.

    Я не уверена, что это правильно, т. к. уже подзабыла, как делать дроби)