Стороны прямоугольника равны 36 дм и 80 дм. найти периметр и площадь.

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 17:40
    0
    Р = 36+36+80+80=232

    S = 36*80 = 2880
  2. 4 апреля, 20:19
    0
    P=36*2+80*2=72+160=232

    S=36*80=2880