Четыри одинаковые книги стоят 88 руб. сколько стоят 6 открыток если одна открытка на 10 руб дешевле книги?

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 01:16
    0
    1) 88:4=22 руб. Стоит одна книга 2) 22-10=12 руб стоит одна открытка 3) 12•6 = 72 руб. стоят 6 открыток
  2. 9 декабря, 02:00
    0
    88:4=22-1 книга

    22-10=12-1 открытка

    12*6=72 - 6 открыток