В катушке было 18 М провода. отрезали 7 М. сколько метров провода осталось

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 14:14
    0
    18-7=11 (м)

    Ответ: 11 метров провода осталось
  2. 9 мая, 14:17
    0
    18-7=11 (м)

    Ответ: 11 м осталось в катушке