Купили 1/2 кг колбасы а сыра на 1/5 кг больше какова масса покупки

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:12
    0
    1) 1/2+1/5=2/7 (кг) - сыра

    2) 2/7-1/2=1/5 (кг) - больше массы сыра

    Ответ: на 1/5 кг больше масса сыра чем колбасы