Вычислить производную функции f (x) = (x-1) (x+1)

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 13:03
    0
    Вычислить производную функции f (x) = (x-1) (x+1)

    f (x) = (x-1) (x+1) = x^2-1

    функция: x^2-1

    производная функции: 2 x