Вычислите:

а) - 5/6:2/15 б) 7/9: (-18/21) в) - 2 13/3:1/9

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:49
    0
    А) - (5/6*15/2) = - 6 1/4 б) - (7/9*21/18) = - 49/54 в) - (19/3*9/1) = - 57