За набор красок и две кисти заплатили 32 рубля 19 копеек а за набор красок и кисть - 21 рубль 72 копейки Сколько стоит набор красок? (Сколько стоит кисть?)

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 11:00
    0
    1) 32,19-21,72=10.47 (р) стоит 1 кисть

    2) 10,47+10,47=20.94 (р) стоит 2 кисти

    3) 32,19-20,94=11.25 (р) стооит набор красок
  2. 16 сентября, 14:32
    0
    32,19 - 21,72 = 10,47 (руб.) - стоимость кисти.

    21,72 - 10,47 = 11,25 (руб.) - стоимость красок.