За набор красок и две кисти заплатили 32 р. 19 к., а за набор красок и кисть-21 р. 72 к. Сколько стоит набор красок? Сколько стоит кисть?

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 10:38
    0
    1) 32,19-21,72=10 руб. 47 к.-стоить одна кисть

    2) 10,47*2=20 руб. 94 к.-стоят две кисти

    3) 32,19-20,94=11 руб. 25 к.-стоит набор красок

    Ответ: краски-11 руб. 25 коп

    кисть-10 руб. 47 к.
  2. 23 апреля, 12:13
    0
    32 р. 19 к.-21 р. 72 к.=10 р. 47 к. стоит одна кисть

    21 р. 72 к.-10 р. 47 к.=11 р. 25 к. стоит набор красок