Зак набор красок и две кисти заплатили 32 р. 19 к., а за набор и кисть-21 р. 72 к. Сколько стоит набор красок? Сколько стоит кисть?

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 23:34
    0
    32,19-21,72=10,47 (руб.) - стоит кисть.

    10,47·2=20,94 (руб.) - стоят 2 кисти.

    32,19-20,94=11,25 (руб.) - стоит набор.