За набор красок и две кисти заплатили 32 рубля 19 копеек, а за набор красок и кисть 21 рубль72 копейки. Сколько стоит набор красок? Сколько стоит кисть?

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 08:48
    0
    1) 32,19-21,72=10.47 (р) цена 1 кисти.

    2) 10,47+10,47=20.94 (р) цена 2 кистей.

    3) 32,19-20,94=11.25 (р) цена набора красок