Составьте числовое выражение и найдите его значение произведение числа 100 и суммы чисел 51 и 32

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 13:45
    0
    100 * (51+32) = 100*83=8,300
  2. 22 февраля, 13:46
    0
    100 * (51+32) = 100*83=8 300