На 10 р. можно купить 3 лимона. какова стоимость 9 таких лимонов?

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 21:05
    0
    10•9:3=30 (руб.) - стоимость 9 лимонов

    Ответ: 30 рублей.
  2. 1 мая, 22:08
    0
    10 р-3 л

    х р-9 л

    х = (10*9) : 3=30

    Ответ: 30 рублей