На любое Оля покупали одинаковых карандашей заплатили 910 руб. А Оля на 260 руб. меньше Определите Сколько карандашей купила каждая из девочек и сколько стоит один карандаш учитывая что каждый из них я купил меньше 10 карандашей

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 06:48
    0
    1) 910-260=650 (р) - стоят юлины карандаши

    2) 910 и 650 можно разделить на 130

    2) 910:130=7 (к) - купила люба

    3) 650:130=5 (к) - купила оля