Найдите значение выражения 0,8x^3-0,2x-4 при x=-1

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 21:33
    0
    при x=-1, 0,8x³-0,2x-4=0,8· (-1) ³-0,2· (-1) - 4=-0,8+0,2-4=-4,8+0,2=-4,6