A-8x/a : ax-8x^2/a^2 при a = 27, x = 45

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 19:19
    0
    (а-8 х) / а : (ах-8 х^2) / а^2 = (а-8 х) / а * а^2 / (х (а-8 х)) = а/х