в кинотеатре 550 мест продано 50 билетов сколько осталось свободных мест начальной школе 300 учащихся а в старших классах 700 на сколько больше в школе старшеклассников чем учеников начальных классов

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 11:28
    0
    1.

    Будем считать что один билет равен одному месту.

    550-50=500

    ответ: свободно 500 мест

    2.

    700-300=400 (чел)

    ответ: на 400 человек