Как решить уррвнение 11,88: (2,9-x) = 2,7

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 05:18
    0
    2,9-х=11,88:2,7.

    2,9-х=4,4.

    х=2,9-4,4.

    х = - 1,5.

    Ответ: - 1,5.
  2. 21 сентября, 07:07
    0
    2,9-х=11,88*2,7

    2,9 х=32,076

    х=32,076: 2,9

    х=11,0606897