Решите уррвнение х: 64=2000-1999

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 12:10
    0
    Х: 64=2000-1999

    х: 64=1

    х=1*64

    х=64.
  2. 11 ноября, 14:10
    0
    Х: 64=1 Х=64 * 1 Х=64