Вычисли:

1 кв. км-1200 кв. мм=надо перевести 1 кв. к на кв. мм (так со всеми решениями)

221 кв. см-120 кв. мм=?

32 куб. см-61 куб. мм=?

41 куб. дм-41 куб. см=?

769 м-670 мм=?

4531 м+78643 см=?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 05:51
    0
    1) 221 см^2-120 мм^2=22100 мм^2-120 мм^2=21980 мм^2

    2) 32 см^3-61 мм^3=32000 мм^3-61 мм^3=31939 мм^3

    3) 41 дм^3-41 см^3=41000 см^3-41 см^3=40959 см^3

    4) 769 м-670 мм=769000 мм-670 мм=768330 мм

    5) 4531 м+78643 см=453100 см+78643 см=531743 см