Вычесли 34 м-78 см, 45 дм-12 см, 1 км-1200 м, 221 см-120 мм, 5 дм-26 см, 116 м-34 дм, 32 см-61 мм, 41 дм-41 см, 78 т-789 кг, 23 км-7600 м, 769 м-670 мм, 4531+78643 см

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 00:38
    0
    340 см-78 см=268 см

    450 см-12 см=438 см

    1000 м-1200 м=-200 м

    2210 мм-120 мм=2090 мм

    50 см-26 см=24 см

    1160 дм-34 дм=1126 дм

    320 мм-61 мм=279 мм

    410 см-41 см=369 см

    78000 кг-789 кг=77211 кг

    23000 м-7600 м=15400 м

    769000 м-670 м=768330 м