Найдите значения выражений если, a=8, b=12, c=18 1) a * (b+c) 2) b * (c-a) 3) b*a*c 4) 2*a*b*c

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 05:55
    0
    Если а=8, b=12. c=18, то

    1) 8 * (12+18) = 240

    2) 12 * (18-8) = 120

    3) 12*8*18 = 1 728

    4) 2*8*12*18 = 3 456