До обеда дедушка сорвал с дерева 25 груш

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 07:24
    0
    25+17=42 (сорвал дедушка за весь день)

    42-26=16 (груш осталось)

    42+16=58 (груш было на дереве изначально)