Вычислите (6-2 4/5) * 3 / 8 - 1 3/5 : 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 04:17
    0
    5 5/5 - 2 4/5 = 3 1/5

    3 1/5 * 3/8=1 1/5

    8/5:1/4=6 2/5

    - 6 2/5 + 1 1/5 = - 5 1/5