Сумма 89 неизвестного числа равна разности чисел 900 и 185

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 15:52
    0
    Как я поняла что сумма 89 и неизвестного числа = разности чисел 900 и 185

    89+х=900-185

    89+х=715

    х=715-89

    х=626

    проверим:

    89+626=900-185

    715 = 715