У прямоугольника ширина равна 10 см а длина в 2 раза больше. Чему равен периметр прямоугольника?

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 16:47
    0
    10*2=20 (см) - длина

    P = (a+b) * 2

    (20+10) * 2=30*2=60 (cм) - периметр