72:3*4 + (65-29) помогите с уравнением

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 02:35
    0
    72:3=24

    24*4=96

    65-29=36

    96+36=132
  2. 11 марта, 03:33
    0
    1) 65-29=36

    2) 72:3=24

    3) 24*4=96

    4) 96+36=132