Помогиите!.1. решите 6m + 5n при m = - 5/6, n = 0/4

2. упростите x - 4 - (3x + 2), 7a + 5b - 6a - 9b

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 03:39
    0
    X-4 - (3x+2) = x-4-3x-2=2x-6=2 (x-3)

    7a+5b-6a=a-4b

    6m+5n

    6 (-5/6) + 5 (0/4) = - 5
  2. 11 марта, 04:51
    0
    6 (-5/6) + 5 (0/4) = - 5

    7a+5b-6a-9b=a-4b