4,7 * (-4 у-3) - 3,5 * (6-2 у) = 0,3

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 22:31
    0
    4.7 (-4 у-3) - 3.5 (6-2 у) = 0.3

    -18.8 у-14.1-21+7 у=0.3

    -11.8 у-35.1=0.3

    -11.8 у=0.3+35.1

    -11.8 у=35.4

    у=35.4 / (-11.8)

    у=-3