В автобусном парке 36 автобусов. Когда несколько уехало, то осталось 20 автобусов. На сколько автобусов больше осталось, чем уехало?

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 00:39
    0
    1) 36-20=16 (а) - уехало

    2) 20-16=4 (а)

    Ответ: на 4 автобуса больше осталось чем уехало
  2. 18 декабря, 01:13
    0
    36-20 = 16 автобусов уехало

    20-16=4 на сколько больше осталось