Найти Найдите делимое если делитель делитель равен 14 неполное частное 4 остаток 3

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 14:19
    -1
    Делимое=14*4+3=59

    59:14=4 остаток 3
  2. 17 ноября, 17:51
    -1
    Х: 14 = 4 ост. 3

    х: 14 = 4 3/14

    х=59/14 * 14/1

    х=59

    Проверим: 59 : 14 = 4 ост. 3