Если вычитаемое 43 а разность 41 то уменьшаемое

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 07:37
    0
    Х - 43 = 41

    х = 41 + 43

    х = 84

    84 - 43 = 41

    Уменьшаемое - 84
  2. 16 сентября, 08:02
    0
    41+43=84

    Ответ: уменьшаемое 84