Сократи дробь 8/10, 4/6,6/9,10/25,14/49,5/15,12/15,14/18

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 02:02
    0
    8/10=4/5

    4/6=2/3

    6/9=2/3

    10/25=2/5

    14/49=2/7

    5/15=1/3

    12/15=4/5

    14/18=7/9
  2. 20 декабря, 04:52
    0
    8/10=2/5 (сок. на 2)

    4/6=2/3 (сокр. на 2)

    6/9=2/3 (сокр. на 3)

    10/25=2/5 (сокр. на 5)

    14/49=2/7 (сокр. на 7)

    5/15=1/3 (сокр. на 5)

    12/15=4/5 (сокр. на 3)

    14/18=7/9 (сокр. на2)