Сколько процентов составляют числа 30 от40

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 14:19
    0
    Ответ: 30/40=0.75*100%=75%
  2. 19 апреля, 15:25
    0
    40 - - 100%

    30---Х

    30 х 100 : 40 = 75 %

    Ответ: число 30 составляет 75% от числа 40