Решите уравнение 10 х-9.9 х+8.2=15.1

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 19:09
    0
    0.1x+8.2=15.1

    0.1x=6.9

    x=69

    Ответ: 69
  2. 17 октября, 19:25
    0
    0,1x=15,1-8,2 0,1x=6,9 x=6,9/0,1 x=69