Сторона заерашеного квадрата равна 3 см. вынесли периметр и площадь большого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 05:16
    0
    P = (3+6) * 2=18cm

    S=3*6=18cm2

    не уверен что правильно, но если, что ЗаGoogl'и