4 а/5=8

как решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 13:10
    0
    4 а/5=8

    4 а=5*8

    4 а=40

    а=40/4

    а=10
  2. 26 февраля, 15:12
    0
    4a/5=8

    4a=8x5

    4a=40

    a=40/4

    a=10