Найдите площадь поверхности параллелепипеда то есть сумма площадей его граней если его измерения равны 5 сантиметров 6 и 3

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 04:09
    0
    S=2 (ab+bc+ca)

    S = 2 (5*6+6*3+3*5) = 2 (30+18+15) = 3*63=126 кв см