найди Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда то есть сумму площадей его граней если его измерения равны 5 сантиметров 6 сантиметров и 3 сантиметров

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 05:49
    0
    S=2 (a*b+a*h+b*h)

    S=2 * (5*6+5*3+6*3) = 2 * (30+15+18) = 2*63=123 (см²)