В гирлянде 170 флажков, красных 60, желтых на 40 меньше. остальные зеленые ... сколько зеленых флажков в грилянде.?

какой флажок больше всего? на сколько их больще, чем желтых?

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 07:08
    0
    1) 60-40=20 желтых флажков

    2) 20+60=80 красных и желтых флажков

    3) 170-80=90 зеленых флагов

    Ответ: Больше всего зеленых флагов. Их больше на 70, чем желтых. (90-20=70)
  2. 5 августа, 09:01
    0
    90 флажков зелёных, зелёных больше всего, их больше на70 флажков