Запиши выражения и найди их значения. умножь а на произведение чисел 2 и 5; а = 75, 750, 7500.

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 19:38
    0
    А * (2*5) = а*10

    а=75

    а*10=750

    а=750

    а*10=7500

    а=7500

    а*10=75000
  2. 23 августа, 20:31
    0
    А * (2*5) = а*10 при а = 75 75*10=70

    а=750 750*10=7500

    а=7500 7500*10=75000