Используя формулы куба суммы и куба разности представьте в виде многочлена степень двучлена б) (1+3m) ^3 в) (4-a) ^3

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 02:57
    0
    (1+3m) ^3=1+9m+27m^2+27m^3

    (4-a) ^3=64-48a+12a^2-a^3