Как найти площадь прямоугольника со сторонами 8 см и 17 см?

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 21:15
    0
    S=8*17=136 (см2)

    Ответ: S=136 см2.
  2. 13 января, 00:03
    0
    (8+17) * 2=25*2=50 ...