Решите уравнение 84-x+72=86

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 14:44
    0
    Решение: 84+72-86=x

    x=70
  2. 1 сентября, 15:27
    0
    84-x=86-72

    84-x=14

    x=84-14

    x=70