На огороде растет 6 видов деревьев, что составляет 1/8 часть всех видов растений на огороде. С колько всего видов растений растет на огороде?

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 13:52
    0
    6 = 1/8 - это 1/8

    что бы узнать, сколько будет всего деревьев, необходимо:

    6 * 8 = 48 - 48 это 8/8

    Ответ: 48
  2. 26 февраля, 14:24
    0
    6*8=48 всего видов растений на огороде