42172-5•х=7152

(С решением)

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 21:06
    0
    42172-5 х=7152

    -5 х=7152-42172

    -5 х=-35020

    х=-35020/-5

    х=7004
  2. 10 сентября, 23:20
    0
    42172-7152=5*Х

    35020=5*Х

    Х=7004

    42172-5*7004=7152

    7152=7152