Решить уравнение х-5 у=7

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 14:29
    0
    х-5 у=7

    например такие пары, которые являются решением этого уравнения:

    х=12; у=1, (12; 1)

    х=7; у=0, (7; 0)