Наидите значения выражения 15,2+1,73 у, если х=8 и у=6, х=10 и у = 100

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 11:09
    0
    Возможно 15,2 х + 1,73 у = 15,2 * 8+1.73*6=121,6+10,38=131,98

    15,2 * 10+1,73*100=152+173 = 325