Наидите число, 35% которого равны произведению 875*407 (умножить) ? Наидите чилсо, 45% которого равны 645*705 (умножить) ?

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 13:47
    0
    875*407=356125

    356125*35%=356125*100:35=1017500

    645*705=454725

    454725*45%=454725*100:45=1010500
  2. 12 февраля, 15:11
    0
    875*407=356125

    356125 - 35

    х - 100

    х=356125*100/35=1017500 - число

    645*705=454725

    454725 - 45

    х - 100

    х=454725*100/45=1010500 - число